Siège social

TCC Canada
150, rue Elgin, bureau 1051
Ottawa, Ontario, K2P 1L4
Tél. : (613) 562-1469
Télécopieur : (613) 562-1471
Numéro sans frais : (877) 615-5792
info@partenairesante.ca

Bureau du Québec

1188, avenue Union, bureau 412
Montréal (Québec) H3B 0E5
Tél. : (514) 374-7918
Tél. sans frais : (866) 676-9110 
information@partenairesante.ca 

Équipe

Charlotte Comrie
Chef de la direction 
ccomrie@healthpartners.ca
(613) 562-1469 poste 235
(613) 690-6531

Paul Simard
Vice-président, Développement des affaires et marketing 
psimard@healthpartners.ca  
(613) 562-1469 poste 280
(613) 690-6507

Paul Magallanes
Directeur principal, Services administratifs par interim
(613) 562-1469 poste 230
(613) 690-6099

Audrey Paquet
Gestionnaire Régional, Québec et Région de l’Atlantique
apaquet@partenairesante.ca
514-374-7918 poste 246

Veronica Arjona
Gestionnaire des finances
varjona@healthpartners.ca
(613) 562-1469 poste 229

Jennifer June (en congé)
Gestionnaire, Marketing et communications
jjune@healthpartners.ca
(613) 562-1469 poste 228

Abbey Martin
Gestionnaire de comptes, Région de la Capitale-Nationale
amartin@healthpartners.ca
(613) 562-1469 poste 232

Lucie Brodeur (en congé)
Gestionnaire de campagne
lbrodeur@partenairesante.ca
514-374-7918 poste 249

Lisa Poulin
Gestionnaire de bases de données
lpoulin@healthpartners.ca
(613) 562-1469 poste 225

Emilia Dumanschi
Coordonnatrice administrative, Québec
edumanschi@partenairesante.ca
514-374-7918 poste 244

Chris Robinson
Comptable
crobinson@healthpartners.ca
(613) 562-1469 poste 243

Vicky Zeng
Coordonnatrice Marketing
vzeng@healthpartners.ca

Connie MacLaurin
Adjointe exécutive 
cmaclaurin@healthpartners.ca
(613) 562-1469 poste 221